На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Про очередной "заговор" против России..

Допинговый скандал грозит лишить нашу сборную выигрыша Олимпиады в Сочи.

Абсолютный триумф. Но чудес в спорте не бывает. Сначала российские легкоатлетки Степанова и Шобухова рассказали о допинговых махинациях в национальных федерациях. А затем руководителя допинговой лабораторией Родченкова обвинили в подмене проб наших спортсменов. Скандал стал лишь делом времени.

Чем ответили российские власти? Да как обычно, в стиле ''КГБ СССР''. Проводили в феврале 2016 года на тот свет двух руководителей национального антидопингового комитета (РУСАДА). Я как-то писал об этом грязном деле. Вместо того, чтобы назначить показательную порку, уволить какого-нибудь Мутко и покаяться в грехах, стали выгораживать себя, уничтожать свидетелей и одновременно объяснять гражданам про очередной заговор против России.

Но шила в мешке не утаишь, и вот уже сам Родченков бежит в Штаты и даёт показания комиссии Макларена. Пробы начинают проверять заново и находить в них следы подмены - характерные царапины, плюс превышение солей. Один за другим наши спортсмены стали лишаться нечестно завоёванных медалей.

Увы, но скорее всего, Олимпиада-2014 останется в истории спорта как позор страны-хозяйки, а не триумф.

Разумеется, не для отечественной публики. Нашим зомбогражданам можно скормить всё, что угодно. Они уже давно живут в виртуальной реальности, где сомнительные ''успехи'' не подвергаются никаким сомнениям, а неудачи объясняются исключительно злыми кознями врагов. Но в реальном мире за государственную допинг-программу придётся жестоко расплачиваться, и скорее всего, участием в будущей зимней Олимпиаде (ттт, не дай Бог, ещё есть надежда).

Отдельные спортсмены смогут быть допущены к соревнованиям через «делегацию беженцев».
Очень жалко.
Но чиновники сообщают Путину - ничего страшного, это еще не решение, решение в декабре.Будем наблюдать.

Артур Шигапов

Картина дня

наверх