На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Если друзья никогда не врут вам, то они не друзья.

Мне нравится твой подарок!

Даже если подарок был худшим из всех подаренных, друзья не обижаются на нелепые подарки и вещи. Они благодарят с улыбкой и говорят «спасибо».

Я как раз собирался позвонить тебе

Порой мы можем быть очень заняты, чтобы поддерживать связь. Но мы хотим верить в то, что друзья о нас думают даже тогда, когда не рядом. Поэтому друзья говорят это.

У тебя красивая девушка

Девушка друга может нравится только ему, а друзья считают ее страшненькой. Но другу они будут говорить, что его девушка симпатичная. Если она ему нравится, зачем осуждать его выбор?

Отлично выглядишь

Темная полоса жизни, когда устал, прибавил в весе, плохо выглядишь, постарел или забухал. Друзья любят нас и щадят самомнение, называя нас красивыми и молодыми.

Ты красиво фотографируешь/рисуешь/поёшь

У каждого человека свои вкусы. Но друзья хвалят наши фотографии, рисунки, песни и другие варианты самовыражения. Они любят нас, поэтому поддерживают наши увлечения.

Я тебя понимаю

Друзья могут не до конца поддерживать наши идеи и планы, но они хотят поддержать нас или закончить неудобный разговор.

Правда не всегда нужна в дружбе. Это не значит, что друзья всегда врут. Они делают это только тогда, когда нужна поддержка. Но когда нужно открыть глаза, настоящие друзья скажут правду, чтобы помочь нам.

Картина дня

наверх