На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Самые опасные женщины - это серые мышки..

У моего друга была гражданская жена - серая мышка Надя. И вот однажды он решился и ушел от серой никакущей во всех отношениях мышки, с которой не было ни секса, ни детей, ни счастья. И тут началось следующее.

И эта серая мышка превратилась в мышь, стала мстить моему другу за бесцельно прожитые годы. Мстила серая мышь жестоко, как только могла это делать серость и сирость - беспощадно и непреодолимо. Со стороны это выглядело смешно. Она преследовала своего бывшего и ревновала к окружению - к девушкам, к товарищам, к работе. Я от смеха падал, наблюдая весь этот цирк любви и ненависти обычной несчастной серости. И тут решил пообщаться с ней, уже дошедшей до окончательной точки сборки, и судя по всему свихнувшейся на любви и ненависти к бывшему своему избраннику. Серая мышка оказалась прикольной такой, не смотря на свой возраст и полное отсутствие чувства юмора.

Спустя неделю общения, мне она предложила секс. И что бы вы подумали? Я отказался. Нет, конечно я бы задорно отодрал несчастную во все её серые норки, и драл бы неистово и жарко, наслаждаясь неписанной сиростью и серостью дни и ночи напролет. Но, дружба для меня дороже. Я тактично от неё отказался, о чем не жалею. И дело тут вот в чем.

Теперь она оскорблена. На этот раз уже мной. Сейчас вот решился прогуляться по страничкам своих социальных сетей и обнаружил себя в черном списке серой мышки.

Как вы думаете, станет ли меня преследовать серая мышь Надя?

Максим Новиковский

Картина дня

наверх