На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Муж содержит семью своей сестры..Это нормально?

"У мужа есть родная сестра, 25 лет, её ребёнку 3 года и сожитель. Ни сестра, ни её сожитель не работают. Сестра поработала три месяца за всю жизнь и решила, что работа – это не для неё. Да и зачем работать, если у неё есть брат, которому легко присесть на шею, и говорить «дай», а он будет давать.
Мы с мужем зарабатываем одинаково, и бюджет у нас общий. Я не одобряю, что он помогает сестре. Я считаю, что он таким образом её портит. Он должен дать ей удочку, а не рыбу, чтобы был толк. И муж втихаря от меня помогает ей деньгами и продуктами иногда. Хотя я жалостливый человек, меня душит жаба от таких вот родственничков! Я привыкла работать, ещё до окончания института начала, и работаю по сей день. Я не понимаю, как может здоровая кобыла сидеть дома и не работать?

Сначала её сожитель просил взаймы деньги у моего мужа. Но долги он никогда не возвращает, попросту забывая о них. Муж видя такое дело перестал ему давать. Так подключилась его сестра и давай просить. А ей он отказать уже не может. А она совсем офигела – на прошлой неделе он ездил к ней и дал денег, а вчера снова скинула номер карты, нормально?
До замужества мы встречались полгода. Из них три месяца его сестра работала, потому и не тянула деньги с брата. А потом стала просить, чем дальше, тем больше. Если бы я знала, что будет так, как сейчас, даже не знаю, вышла бы за него замуж. Мы с ним пытаемся отложить на новую квартиру, экономим на всём, а он в чужую семью отдаёт!.."

А вы как думаете..надо ли помогать сёстрам? Ведь многие мужчины помогают, и это считается нормальными человеческими отношениями. Где та грань, переступив которую уже начинается тупое паразитирование за счёт чужой доброты?

С просторов интернета

Картина дня

наверх