На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

"Депутаты «безусловно» должны получать больше учителей и врачей..." (c)

Вот мужчины тут, как на подбор собрались и мнение их о женщинах сводится, как пример, к одному из многих, постулату, де - у женщин мозг не развит, зато (!), когда эмоции раздавали, все женщины, отталкивая мужчин локтями, получили эти "эмоции" с лихвой от Боженьки.

Могу согласиться, а иначе, как не эмоциями воспринимать бл@дское словоблудие некоторой категории мужчин, называемых себя депутатами!
Да! Не только эмоционально воспринимаются наглые заявления "укормушников", но идиомат так и "слетает с языка"!
Это называется "эмоциональный край", за которым ... так и хочется взять дубину и дубасить, дубасить эти наглые морды и заявления бывших камуняк, ловко перекрасившихся в триколор.
Простите мой французский, если я в некоторых местах эмоционально применю идиомат.
Кого это напрягает, спрошу только об одном: "А вы как ругаетесь, когда уже насто@бенилo их нахальство...?"

А очередная эмоция возникла от заявления одного, прости Господи, "сенатора"!

"Первый зампред комитета по госстроительству Совета Федерации РФ единоросс Алексей Александров считает, что «депутат, безусловно, должен получать гораздо больше, чем учитель, врач или представители иных профессий».
«Любимая тема — почему учителям, врачам платят так мало, в 3-4 раза меньше депутатов? Ну давайте депутатам вовсе не платить! Зачем депутату машина? — пусть ходит пешком. Зачем депутату рабочее место? — пусть пишет на пеньке, как Ленин.
Но это все пустые, уличные разговоры, такой подход неверен. Депутат, безусловно, должен получать гораздо больше, чем учитель, врач или представители иных профессий, потому что его работа более ответственная и требующая более высокой квалификации. Именно от результатов его работы зависит положение врача, учителя, а также больного и школьника», — высказался сенатор (c)

И тут я бы сказала, разумеется эмоционально: "Ну зачем же "вовсе не платить? Что мы звери какие-нибудь? Нет, нет! Платить, а как же! По минимальному прожиточному минимуму! И ниипёт! И эта ..., ну зачем же пешком? А лисапед на что? А то сидит, понимаешь, на шее у тех же учителей и врачей, да еще демагогией занимается, с@ка ..."

Народ у нас, конечно, терпеливый! И понятливый! Всегда войдет в положение бедствующих депутатов... Мыж понимаем, что не все еще обзавелись яхтами там всякими-разными, опять же... детки подрастают "второй волной" и "взадграницу" надобно их сподобить на учебу...

Пупсики вы наши, народные депутаты! Мыж, со всей своей русской душой и собственноручно, посадили вас в кресла депутатские, чтобы ваше личное обогащение радовало нас и грело нам душу, потому что... брать, что хочется и столько, сколько хочется - ваша прямая обязанность! Ведь вы - не какие-то там жалкие "слуги народа", вы теперь ВЛАСТЬ. Хозяева, так сказать, страны, жизни и вообще... бюджета тоже.

А может, таки, по "минималке" попробуете пожить, как миллионы? А то, чета конфуз берете на себя словоблудием: "именно от результатов работы депутатов зависит положение врача, учителя, а также больного и школьника" (c)
Вот тут я и стала эмоционировать... Эх! Лучше бы пели или танцевали такие "слуги народа, чем ротом разговаривать.

Картина дня

наверх