На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Правильно ли отправлять на Евровидение в Киев инвалида в коляске?

На Евровидении-2017 Россию будет представлять Юлия Самойлова, певица в инвалидном кресле.

С одной стороны, это очень умный стратегический ход. Потому что у Украины теперь нет выбора. Если они не пустят девушку-инвалида на конкурс, то разразится огромный скандал, который подорвет международный авторитет Украины до плинтуса.

С другой стороны, есть много подводных камней.

Во-первых, украинцы могут мелко напакостить и не пустить кого-то из группы поддержки Юлии Самойловой: например, гримера или художника по костюмам. Юлия будет выступать, но номер будет испорчен.

Во-вторых, как-то мне не слишком нравится, что на Россию в этом году будут смотреть с жалостью. Конечно, инвалид - это такой же человек, как и другие, но вся Европа будет думать: "Бедные русские, у них столько инвалидов, и они не могут их вылечить". Еще вдруг окажется, что Юлию Самойлову можно вылечить в какой-то передовой немецкой клинике.

В-третьих, если украинцы окажутся последними сволочами и не пустят девушку-инвалида на конкурс, то это будет огромным ударом для Юлии. А она, между прочим, выступала и у нас в Крыму, тем самым, по мнению Украины, нарушая государственную границу Украины. Формально придраться могут.

Поэтому очень неоднозначное решение, лучше бы совсем бойкотировали Евровидение в этом году.
Полина Дубинина

Картина дня

наверх