На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Туалетная тема..))

Был вчера, по случаю воскресного денька, с бабой своей в различных торговых центрах, по той причине, что бабе совершенно нечего одеть, а голой она в такую стужу ходить не согласная и стесняется немного. Летом, что характерно, ходила, и ничего. А тут — ни в какую! Нужна, говорит, абсолютно новая одежда, хоть ты тресни!

А раз так — немедля нужно запрягать в бричку пару вороных и мчаться сквозь мглистые туманы в магазины, дабы приобретать там за великие тысячи всевозможные наряды на меху и войлоке, с начёсом и шерстяной нитью, не продуваемое что-то брать и непромокаемое обязательно тоже.

Я сначала захотел страшно есть и потянул бабу туда, где пахло чем-то пригорелым, и там набрал себе целую гору вкуснейшего и полезнейшего фаст-фуда, коим и пировал как истинный Гаргантюа, громогласно восхваляя майонез за его упоительную жирность, и прочие ингредиенты за их же чарующую вкусность и совершенную непонятность происхождения.

Наевшись, я ещё немного походил и, как и положено молодому, цветущему организму, сильнейшим образом захотел в туалет, благо в торговых центрах они всегда бесплатны, чисты и почти на каждом этаже.
И вот, закрывшись в кабинку и справляя малую нужду, я услышал громогласные женские крики, раздававшиеся поблизости: Захар! Захар! Ты сможешь сам посикать!? Тебе помочь?! Захар! Там унитаз! Сикай в унитаз, Захар! Ты точно сам сможешь?!

Покинув кабинку я не без удивления обнаружил в центре мужского ватерклозета молодуху пышных форм, которая головой своей в чудесной причёске и макияже и издавала эти тревожные звуки, обращаясь к некоему, невидимому пока мною Захару, на предмет его способности самостоятельно свершить акт мочеиспускания.
Я в какой то момент вроде как даже понял ситуацию и даже и не удивился, ибо что тут такого — наверняка маленький ребёнок лет четырёх захотел в туалет, немного растерялся в незнакомой обстановке и вот добрая мать заботливо помогает ему в сложной жизненной ситуации. Всё нормально. Но нет. Ибо потом я увидел Захара, неуверенно застывшего в дверном проёме пустой кабинки. Это был пухлый битюг лет двенадцати. И по моим представлениям о реальности, мальчики его возраста и размера вполне способны самостоятельно пользоваться унитазом, где бы тот унитаз не находился. В конце концов в той же школе!
Но мать Захара не унималась и оглашая кафельное пространство звонкими криками продолжала предлагать ему помощь. Мне стало интересно — а дома как у них? Она ему, я извиняюсь, придерживает каждый раз? Или, возможно, он сидя это всё делает? Ну чтобы уж точно не промазать и не упасть? И что из него, из такого вырастет, если мать будет бегать за ним в туалеты и орать там как чумная?

Спрашивать никого об этом, я, конечно же, не стал, а просто пошёл дальше ходить с бабой своей по магазинам. Так что не могу вам достоверно сказать, посикал ли Захар в итоге, или же надудонил в штаны. Сие тайна.

Яков С.

Картина дня

наверх