На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Кто создал миф,что европейки страшные?

Когда едешь в Европу, часто сталкиваешься с напутствием: готовь успокоительное и капли для глаз. Ибо такой концентрации страшных женщин мало, где ещё встретишь. Знаете, всё, что можно сказать про этот стереотип, удачно вмещается в этом кадре:

Если не препарировать дамочку, то мы лицезреем упругое тело, приятную внешность, эффектные, спортивные ножки. Если разобрать её на кусочки, как это было сделано в одном из обсуждений, можно вычленить:

- Крестьянские ноги;
- Простонародное лицо;
- Нет сисек;
- Не молода.

Вердикт неутешителен: уродлива, как все европейки, не зря же висит на амстердамском рекламном билборде. Вообще, конечно, если препарировать любую дамочку, можно найти массу несоответствий со своими представлениям о прекрасном. Вплоть до кривого мизинца левой ноги. А если и он окажется нормальным, всегда можно добраться до селезёнки, например, и выдавить категоричное "фу".

После всей этой истории мне стало интересно, откуда этот мощный стереотип про ужасающую внешность гражданок тех или иных стран. И почему он силён настолько, что перекидывается даже на тех, кто про эти страны время от времени пишет.

А как вы считаете, почему европеек так активно демонизируют? 

Соня Гудим

Картина дня

наверх