На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Как правильно имитировать оргазм..Уроки для умных девочек.

Бывают случаи, когда лучше "притвориться конченой", чем объяснять, почему не можешь. И притворяться лучше со знанием дела.

Например, вы устали и у вас болит голова. Не то, что секса не хочется. Но умные девочки знают, что иногда лучше забыть о своих нехочухах и полчасика потерпеть. Но так, чтоб ни одна живая душа не догадалась, как в данный момент вас от этого самого секса воротит. Умные девочки - всегда хорошие актрисы.
Или вот еще пример: ну не получается сегодня никак. И секс хорош, и партнер любим - а оргазма все нет и нет. Он уже устал, вспотел, а вы все никак не пришли к точке наивысшего наслаждения, и голову вашу посещают мысли, что в этот раз сего не случится. Остается только одно: грамотно сыграть сцену бурного восторга.

Вариантов имитации оргазма, судя по специализированным темам в женских форумах, существует великое множество. Главное - помнить, что оргазм сымитированный должен быть максимально точной копией оргазма подлинного. Кто знает, насколько наблюдателен ваш партнер. А если не только наблюдателен, но и мнителен, любая фальшь нанесет удар по его самолюбию и уверенности в себе. Поэтому на досуге вспомните, как вы ведете себя во время оргазма.

Стоните. Чем громче - тем лучше. Как почувствуете желание поскорее закончить процесс, начинайте часто-часто дышать, затем задержите дыхание на секунду и резко выдыхайте, не забывая издать протяжный стон. На многих мужчин действует как сигнал о том, что вы - все.

Сжимайте кавалера в объятиях покрепче. Можете начать кусаться и царапаться. Только не увлекитесь, а то можно перекусить сонную артерию.

Начните движения бедрами навстречу партнеру в учащенном ритме. Затем замрите, напрягитесь и резко расслабьтесь, обязательно сокращая мышцы влагалища. Чем чаще будут сокращения - тем лучше, мужчина нынче пошел образованный и знает, что именно непроизвольные сокращения мышц влагалища является первейшим признаком того, что партнерша получила удовольствие в полном объеме.

Некоторые особо подкованные в деле имитации оргазма женщины рекомендуют напрячь ноги, растопырить пальцы, вытянуться в струну и с протяжным стоном (кстати, можно и простонать что-нибудь осмысленное, например: "Ми-и-и-лы-ы-ы-й..... Ах.... Как же хорошо-о-о-о-о-о!!!" ), расслабиться.

Если в силе своих вагинальных мышц вы не уверены, прижимайтесь к партнеру покрепче, делайте резкое движение бедрами навстречу, кричите погромче, чтобы его дезориентировать, и совершайте маленькие, но частые-частые толчки бедрами навстречу. Если повезет - он примет их за сокращение мышц.

Так что, милые дамы, вступая на шаткий путь притворства, помните, что, во-первых, имитируя оргазм постоянно, можно никогда не узнать, как он выглядит на самом деле, а во-вторых, если уж такая необходимость возникла, не переходите ту грань, где имитация оргазма заканчивается и начинается имитация маразма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх