На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Русские бабы самоотверженны и глупы..

«Русские женщины самоотверженны и глупы» — именно такое заключение я услышала недавно от знакомого мужского пола. «Они подбирают отребье в лице алкашей и лентяев и пытаются лепить из дерьма пулю, — продолжал размышления знакомый. — Проблема в том, что наши бабы не приучены быть с успешным мужиком. Им обязательно нужно кого-то изменить в лучшую сторону либо же непробудно жалеть!»

И я задумалась. Ведь, действительно, что-то есть в этих словах. С самых детских лет девочкам внушают, что если полюбить грубое и невоспитанное чудовище и относиться к нему по-доброму, то он обязательно станет прекрасным принцем. А в конце свадьба, хэппи-энд, 5−8 прекрасных детишек и роскошный замок в придачу.

Но стоп, многие молодые дамы забывают, что сказка разнится с реальностью. И в итоге мы получаем то, что происходит сейчас в череде межличностных отношений. Мы получаем такую себе красавицу Бель, которая выбирает себе алкоголика, бездельника или грубияна и тщательно старается разглядеть в нём частичку добра и света. Когда ей это удаётся, она с упорством идиотки начинает свой праведный путь по апгрейду несчастного мужичинки. Но тут есть одно существенное «но»! Мужчина-принц из сказки хотел меняться. Ему было крайне важно, чтобы его полюбили, мол, тогда всё в его сказочной жизни станет на свои места. Вернётся внешность, рядом будет красавица жена, можно будет жить-поживать да добра наживать. В сказке так и произошло.

А вот реальный среднестатистический лентяй-алкоголик уверен в своей неотразимости и офигенности. У него нет проблем, и его не волнуют мирские заботы. И когда в его жизни появляется барышня с чёткими намерениями дарить любовь и превратить алкаша в любящего принца, ему это только на руку. Но когда мужичинка столкнётся со справедливыми упрёками своей женщины по поводу пьянок или лени, всё станет на свои места. Чудовище остаётся чудовищем, и чем больше любви и заботы женщина в него вкладывает, тем больше растёт мужское эго. Отсюда и измены, побои и пьянки. И после таких «метаморфоз», которые в принципе были ожидаемы и понятны, женщина, вместо того чтобы разорвать какие-либо отношения с лентяем-алкашом, начинает копаться в себе.

Дальше происходит примерно следующее. Путём сравнений и выводов женщина приходит к тому, что это она во всём виновата. А как же иначе, у других вон всё получается, а я, дура, не смогла своего на ноги поставить. И редко кому приходит в голову мысль о том, что дама в принципе не должна никого ставить на ноги, а уж тем более воспитывать и спасать от зависимости.

Потом наступает стадия жалости к бедному-несчастному мужчине. И всё повторяется по кругу. В наше время принцы остаются принцами, даже если они живут в картонной коробке. И сколько бы любви ты не подарила чудовищу, оно навсегда останется чудовищем.

Спросторов интернета

Картина дня

наверх